Продам двухкомнатную квартиру 63 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 660 000 руб.
Владикавказ , Маркова улица, д.32
Ольшанская Яна Николаевна
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 03.08.2022
Пожаловаться на объявление
Квартира реализуется в процедуре банкротства физического лица. Характеристика местоположения квартиры: Расстояние от ж/д станции 0,4 км от станции «Владикавказ»Объекты транспортной инфраструктуры: Автобусы, маршрутное таксиОбеспеченность обществ. транспортом: Хорошая Близость к транспортным магистралям: Просп. КостаОбъекты социальной инфраструктуры Школа, детский сад, магазин, поликлиникаСубъективная оценка соц. инфраструктуры: Средняя Объекты промышленной инфраструктуры: Не обнаружено Экологическая обстановка: Относительно благоприятнаяХарактеристика дома: Тип здания: кирпичныйМатериал перекрытий: железобетонныеОбщее состояние дома: не является ветхим и не находится в аварийном состоянииСостояние внешней отделки: удовлетворительноеФорма проведения торгов и подачи предложений - Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене. Начало предоставления заявок на участие: 16.05.2022 в 09: 00Окончание предоставления заявок на участие: 22.06.2022 в 18: 00Начало подачи предложений о цене имущества: 28.06.2022 в 12: 00Дата и время подведения результатов торгов: 28.06.2022 в 13: 00В случае возникновения вопросов обращаться к контактному лицу.

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки - Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж Нет Парковка Нет

Параметры объекта

Этаж 3 Этажность 4 Площадь комнат - Жилая площадь 50.4 м.кв. Площадь кухни 7 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола -
Балкон Есть Окна выходят - Ремонт Косметический Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника Нет Кондиционер Нет

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг Нет
Ипотека -
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Владикавказ, в категории Квартиры » 2-комнатные
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет